Популярные сообщения

суббота, 25 мая 2013 г.

Бесплатный курс обучения компьютеру "Твой Компьютер: от АЗов до АСов".

Пройдите бесплатные онлайн-курсы по изучению работы на компьютере
"Твой Компьютер: от АЗов до АСов".

Компьютер от А до Я. Видеоуроки по изучению компьютера получить бесплатно.
 Ваш компьютер – это агрегат, который существует по своим правилам? 
Знакома ситуация когда просмотр Вашего любимого фильма обрывается на самом интересном месте?
Вы не знаете, как всё поправить?
Все поправимо!
Хотите прямо сейчас узнать, как сделать Ваш компьютер удобным и понятным, научиться использовать его по основному назначению?

Посмотрите для примера один из уроков из курса, конечно при получении Вами уроков качество видео будет намного лучше в формате HD!

 
  • Простые пошаговые видеоуроки и подробная теоретическая информация и  помогут Вам легко и быстро освоить работу на  компьютере. Просто смотрите предложенные бесплатные видеоуроки и повторяйте все действия преподавателя.
  • Чтобы научиться правильно и грамотно работать с компьютером, Вам более не нужно тратить своё время нервы и деньги на дорогу. Пройдите бесплатно обучающие компьютерные курсы, не выходя из собственного дома. Вы сами сможете выбирать удобное время и удобное место для Вашего обучения.
  • Современное обучение компьютеру видеоуроками с упором на практику абсолютно БЕСПЛАТНО! Всего 4 занятия и Вы будете чувствовать себя уверенным компьютерным профессионалом, даже если ранее не знали как с компьютером обращаться.
Бесплатный тренинг по компьютерной грамотности "Твой Компьютер: от АЗов до АСов". Каждый урок содержит теоретическую часть и подробные видеуроки.

 Получить бесплатно курс изучению компьютера 

"Твой Компьютер: от АЗов до АСов"


и ещё: Понравился курс? Поделись с друзьями!

Подпишитесь на видеоканал YouTube:

Комментариев нет: