Популярные сообщения

понедельник, 12 августа 2013 г.

Видеокурс "EVERNOTE МАСТЕР" скачать бесплатно или купить

"EVERNOTE МАСТЕР" - это новый видеокурс от Евгения Попова.
Год выпуска 2013

Скачать бесплатно видеокурс "EVERNOTE МАСТЕР"


Evernote — это простое бесплатное в использовании программное приложение, которое поможет хранить Вашу личную информацию, объеденив все устройства используемые Вами.

Наведите полный порядок в своих делах, сохраняйте свои лучшие идеи и работайте гораздо продуктивнее.

Приложение Evernote позволяет делать быстрые записи - заметки, сохранять личные фотографии, создавать необходимые списки задач, записывать голосом напоминания для себя, причем все это добро с полной синхронизацией для всех Ваших устройств и функцией быстрого поиска необходимой информации даже если Вы на работе, дома или в пути.


Главная идея видеокурса "EVERNOTE МАСТЕР" вовсе не в том, чтобы рассказать Вам о программе Evernote, например как создать запись, как вставить в неё картинку и т.д.
Это и так просто и понятно, а основная идея в том, чтобы дать Вам хорошо отлаженную, четкую систему хранения данных в Evernote.
Именно систему Евгения Попова после его многих экспериментов.

Многие уже не раз слышали про Evernote и даже ставили её себе на компьютер, но по каким-то причинам не смогли пользоваться ей и попросту забрасывали, из за того, что не знали, что и как в ней можно хранить.

Именно по этой причине главное, что Вы сможете узнать из обучающего курса "EVERNOTE МАСТЕР" - это то, как суметь не превратить программу Evernote в очередную помойку, а как грамотно и эффективно хранить все свои различные данные в с четкой, понятной и отлаженной структурой в идеальном порядке, с быстрым доступом из любого места к любой ее части.


Вы можете скачать бесплатно ознакомительную версию из 7-ми уроков и оценить качество предлагаемого материала

или получить полную версию видеокурса оформив покупку на сайте:

Купить полноценную версию видеокурса "EVERNOTE МАСТЕР"

Доступны как цифровая версия, так и версия на диске.

Комментариев нет: